motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2008 » Уберите рекламу с листовок плиз


Уберите рекламу с листовок плиз

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

ну собсна пожелания топикстартера почти выполнили ))
на листовке практически нет рекламы, но это не потому что она нам не нравится, а просто потому что все предполагаемые спонсоры отказались нам помогать ))
печатаем за свои )
З.Ы. спасибо Аддинолу за то, что так и не дождались от них ответа )
хотя:

Сергей Аддинол написал(а):

Мы готовы помочь... даже диркторский состав проявляет интерес... пока есть договорённости и предложения от Москвы, НН и Екатиренбург помойму... не помню на работе...))

:P

22

Московские листовки в печать отданы. По идее будут готовы в ВС до обеда, соответственно предположительно в ВС вечером будут раздаваться.

23

Уже отпечатали! Я только вчера отдала!  :crazyfun: осталось подождать пока сложат! Видимо все-таки в ВС будем раздавать - планируйте время!

24

Я тоже вчера из типографии забрал.. за выходные надо будет расфасовать по 200-250 штук, для удобства использования...


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2008 » Уберите рекламу с листовок плиз