motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2008 » как записать группу людей!!!!!!!!!


как записать группу людей!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

так всетаки как записать группу людей в АКЦИЮ 2008????????

2

wolga
Очень просто - заходите в тему, где проходит запись! Потом - пишите:
Вариант 1: Контактное лицо группы и количество человек!
Вариант 2: Вы записываете себя, а затем в столбик ники или имена (это уж на ваше усмотрение) людей + один общий контакт для всех, или каждого в отдельности.

При все при этом, если ваша группа рассредоточится по разным перекресткам, укажите сколько людей и где именно они будут стоять. Для каждого перекрестка, желательно оставить контакт хотя бы одного из тех, кто там будет - это нужно, чтобы другие участники могли связаться в группой, если им удобнее стоять в том же месте.

Если что-то непонятно, обязательно пишите! :)


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2008 » как записать группу людей!!!!!!!!!