motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Участники 2008 » Моск. обл. Наро-Фоминск


Моск. обл. Наро-Фоминск

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня вопрос к админам,я тут первый раз и хочу узнаь где получать листовки перед началом акции?

Отредактировано Guest79 (2008-02-19 17:07:32)

2

Я сам из области,в городе мотоциклистов довольно много которые хотят принять в акции участие так что Наро-Фоминск с вами

Отредактировано Блейд (2008-01-29 00:13:33)

3

Блейд написал(а):

У меня вопрос к админам,я тут первый раз и хочу узнаь где получать листовки перед началом акции?

О времени и месте раздачи будет сообщено ближе к акции! Но, могу сказать уже сейчас, что одной из точек раздачи будет смотровая в том месте, где стоят мотоциклисты! Вообще, весной там будут раздаваться ленточки по выходным и пятницам, скорее всего, о чем заранее мы будем писать на сайте! Так что можно будет подъехать, пообщаться...

4

я тоже из Наро-Фоминска!и тоже хочу учавствовать!!!Блейд,кто ты???стукнив асю:493542741)))

5

Konorik,давай ты мне лучше позвонишь и поговорим,мой номер 8 905 714 94 45

6

От нашего города участвуют как минимум 5человек,определились с листовками?Где и когда их будем получать?Или самому печатать?


Вы здесь » motomotion » Участники 2008 » Моск. обл. Наро-Фоминск