motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2008 » Жилеты 2008


Жилеты 2008

Сообщений 41 страница 60 из 173

41

скажи пожайлуста...что из себя представляют боковые застёжки?? если ещё не отправили в заказ,я может передумаю на счёт молнии в пользу боковых застёжек...хочу потом этот жилет использовать на подмосковных трассах ночью для привлечения внимания при поездке на мотоцикле...что лучше и практичнее будет на молнии спереди или на боковых застёжках?

42

various
Заказ я пока не отдаю - подождем, может быть еще кто-то подтянется... Боковые застежки - на липучке. Кому-то нравится такой, кому-то на молнии... Некоторым кажется, что на застежках надевать не очень удобно! То есть это скорее дело вкуса... Мне нравится больше на молнии - но это мое личное мнение. У вас еще есть время подумать.
Перед тем как отправить заказ на производство - я всем сообщу об этом (ест-но если вы оставляли свои контакты в этой теме или в теме, где идет запись участников; или у вас есть профиль на этом форуме, а в нем контакты) - мало ли кто решит, что надо бы еще одну взять, или другую или вообще пока отложит заказ... ;)

43

я тоже хочу желетку:) и можно мне сзади написать FEMALE:) размер 46

44

Female
По порядку: жилет на молнии или липучке, + ничего не написали про знак, и ник спереди нужен??? Чтобы мы правильно друг друга поняли... ;)

45

на молнии! а какой знак не понела:(((?? да ник спереди нужен

46

Female написал(а):

а какой знак не понела:(((??

имелось ввиду эмблема мотоакции наверно....

47

и значок давайте тогда:)

48

Т.е как мы поняли полный жилет?...

49

тоже хочу жилет с треугольником и логотипами MURS с боковыми застёжками

50

p.s. размер 48-50

51

я тоже хочу желет 54 размер и 42 с надписью как на картинке в начале темы
Как появятся просьба сообщить заберу в этот или на следующий день
89261669569 Виталик
Заранее спасибо

52

1 жилет размер 50  на молнии
логотипы мотоакции и треугольник + надпись на спине большими буквами и спереди в области сердца маленькими буквами  (как на фото)
надпись:peregrim
координаты: ICQ 395100949 
Спасибо
     Прошу прощения, до этого зашел как "гость", думаю так надежнее будет)))), еще раз спасибо!

53

И ещё один жилет просьба мне в заказ добавить.
Ник toxigen, размер 48

54

Я тоже жилет хочу
надпись: SVETLIK
Размер 48-50
на молнии, логотипы мотоакции и треугольник + надпись на спине большими буквами и спереди маленькими буквами (как на фото)
аська 447490923
спасибо

55

FURA написал(а):

Жилет на молнии логотипы мотоакции и треугольник  + надпись на спине большими буквами и спереди в области сердца маленькими буквами  (как на фото)
на 52 размере( FURA 2007)
на 46 размере ( АлисА)
Желательно к 20 февраля
огромное спасибо жду жилеты
Мой тел 89261669569 Виталик :D
МЫЛО  fura2007@bk.ru

Отредактировано fura2007 (2008-02-13 16:50:54)

56

Огорчу, к 20 февраля жилеты не успеем сделать...не взыщите...
Поцесс довольно трудоемкий... Сами понимаете, у нас это не основной вид деятельности :)

57

Bauman написал(а):

а приблизительно какого числа можно ожидать??

58

Я думаю, что в марте...
Кстати, народ, чьи жилеты  готовы, чо не забираем??? (прошлая партия)

59

я вот как только так сразу забираю )))

60

такс...мне..все как на картинке, ник: Static_Girl , сзади большими, спереди маленькими...и логотип естественно....на молнии....


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2008 » Жилеты 2008