motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2008 » ИДЕИ


ИДЕИ

Сообщений 61 страница 80 из 99

61

сроки без изменений, последняя пятница-суббота апреля, тоесть 25-26 число ))

62

а где можно просто получить (купить?) листовки?
мне, например, удобнее раздавать их не только в день акции, а просто по пути следования, каждый день почучуть

63

afon
Получить можно будет ближе к акции, о чем заранее будет сообщено на форуме и разослано сообщение оставившим контакты

64

подкладывать под дворник автомобилей не только листовки, но и ленточки. с просьбой прикрепить их на авто в знак поддержки акции.

65

первоначально зеленая лента означала знак участника акции, а не сочувствующего ))

66

Вот идея плаката

http://www.mvm-moto.ru/mvm_moto.jpg

67

Я как то увидел авто с зеленой лентой на зеркале....
я подумал, что владелец авто мусульманин и лента в честь какого то исламского праздника.
Цвет ленты должен быть другим.

68

цвет ленты уже не изменить, а то каждый сезон разный цвет будет, да и к другим цветам лент тоже много ассоциаций приходит на ум...
так что зеленому быть ))
а то что в сезон многие автомобилисты спрашивали мотоциклистов с ленточками, типа кому джихад объявили ?? )) в ответ получал рассказ про акцию ))

69

как вариант... безопасно листовки водителям можно раздавать у торговых центров. когда водители выходят из ТЦ и направляются в сторону парковки. там и байк будет где поставить без нарушения ПДД и водители будут подобрее, т.к. не будем им мешать :)

такого рода "точки раздачи" можно будет менять. а то сдохнуть можно со скуки, стоя целый день на одном месте.

так и польза будет, и покатаешься по городу немного.

70

Акция будет вестись в пятнуцу вечеров и врятли у кого-нить найдется куча сил сменить хотя бы 2 места.. Да и стоять с друзьями всегда веселее, а около ТЦ много народу не нужно(
Мешать никому и не придется - они сами себе мешать будут.. Все едут на дачу и пробки будут аж заглядение.

71

хм. вроде даты проведения 25-26 апреля.
это пятница и суббота.

72

Бауман,как и обещала,высылаю вам переделанные наклейки. Сделаны в том качестве,что скачала у вас с картинок)))
[реклама вместо картинки]
http://i010.radikal.ru/0804/df/49b7e7a636c2.jpg
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

вообщем вот.

Хотелось бы много еще чего переделать,но по времени не укладываюсь...
Как будет время,то переделаю и покажу,конечно,если против не будете.)))

П.сы. Только есть одно пожелание: мне нравится ваша идея,все здорово,но Туртла не надо оскорблять,против него я не пойду.Я уважаю этого человека,то что он делает,у него есть еще одна черта - когда он не прав,он или извиняется или делает что-то,что загладить свою неправоту. Всегда готов к диалогу и выслушать человека. Вообщем хотелось,что взаимный негатив оставался "за кадром",а не выносился на всеобщее обозрение)))

73

Дрим, только одно "но", у нас нет никаких претензий, а вот откуда они взялись у него не понятно...
вот что хотелось бы узнать, что ж мы не правильно сделали то ??
вроде бы стараемся для всех, денег с этого не просим и не имеем, может именно поэтому ??

74

Ну,Туртл же объяснил,что хочет.Вы не можете это сделать. Он в свою очередь тоже не может сделать,что просите вы.
блин,бывает,что люди не могут договориться.

Просто не понравилась тема,с выкладкой писем.А так все нормуль)))

Я уважаю вашу акцию,ваше дело,но его уважаю не меньше.
Лан не будем о грустном.)))

И занесите мене в списки раздачи материалов,только не одну,а с кем -нибудь,а то я одна так стесняюсь. :blush:

75

DREAM написал(а):

И занесите мене в списки раздачи материалов,только не одну,а с кем -нибудь,а то я одна так стесняюсь.

DREAM, я тоже стесняюсь... постесняемся вместе? )

76

:blush:
Мужчины,не изменяют себе....
Ну давай,в смысле одна раздавать не хочу,а чтоб еще кто-то был...

А кататься буим? :rofl:

77

DREAM написал(а):

Мужчины,не изменяют себе....

- ну таг и карасшо! )))

DREAM написал(а):

Ну давай,в смысле одна раздавать не хочу,а чтоб еще кто-то был...

- ну про смысл разговора небыло... ) ну хрен с ним, давай вместе ))) типа сопровождения, угу  )))  типа кто-то, исчо "был", ага )))))

DREAM написал(а):

А кататься буим?

- а эт каг ся вести буите... )))))))))))

78

присоединяйся к нам )) мы планируем быть на Нагатинской )

79

Stingray, эт ты кому?

80

ну ты опередил меня буквально на полминуты )) обращался к Дрим ))


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2008 » ИДЕИ