motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2008 » ИДЕИ


ИДЕИ

Сообщений 21 страница 40 из 99

21

Ну тут креативить надо.
К примеру:
Вот у Opel баннер интересный в подписи. Только размер бы подогнать под стандартный,
и вместо кучки мотоперцев в коже зафигачить картинку стандартной пробки и мотоциклиста между рядами.
Или скажем в зеркале заднего вида.

Или например вот этот баннер неплох. Идея сама. Только отрисовать бы поцивильней, и под стандартные размеры
http://motomotion.ucoz.ru/Materials/list02.jpg

Ещё можно флэш/ани-гиф сделать красивый:
тёмный фон. Слева направо мелькает синеватая вспышка(под ксенон) через всё поле.
Дальше кадр красными буквами на чёрном поле ВНИМАНИЕ, МОТОЦИКЛИСТ!
И тут вставить буквально пару секунд съёмки с байка едущего между машинами в пробке.

Я ещё много идей могу накреативить, но те кто баннеры рисуют обычно сами выдают их на-ура =)

22

crazy iron stolitsa
Для этого года пока макет еще даже не начинали! А по прошлым годам размещены здесь.
Попозже я еще добавлю питерские! Остались на старой работе! Постараюсь раздобыть...
Если что-то нравится, но не совсем - пишите, мы соберем мнения о том, что больше нравится и сделаем их!
Сама листовка прошлого года представляла собой книжечку небольшого размера! В разложенно виде - листовка!
Их осталось достаточное количесво (10 тыс.) - так что если нужны - можем дать часть! :)

GSXeR
Подумаем, что можно сделать!

23

Хорошая тема...
Если нужно -- могу взять Эхо Москвы. Хоть в виде повторяемой новостюшки, хоть в виде часовой программы. Да и под камерой тоже привычно. Может быть Интерфакс удастся подтянуть, тогда много где можно засветиться. Надо только поднять эту тему за пару недель до.

Про ленточки зеленого цвета... Это все хорошо, но где привязка к эхотагу?

написал Глюкъ, с форума Мото59.ру

24

GSXeR написал(а):

Вот у Opel баннер интересный в подписи. Только размер бы подогнать под стандартный,
и вместо кучки мотоперцев в коже зафигачить картинку стандартной пробки и мотоциклиста между рядами.

эээ эта кучка мотоперцев это мы сами )))

25

Opel написал(а):

Это Обнинск...

26

Стихи к акции:

"На дороге ты как жлоб - получи карбоном в лоб,
Если мало подлецу, то ботинком по лицу (яйцу)"

(c) Azaria, fireblade.ru

27

И еще:

"Так в агитационной листовке просьба написать что-то типа:
При любом столкновении с мотоциклом, мотоциклист получает травмы и/или погибает.
За подобное деяние автомобилист может не только и не столько понести финансовые потери, связанные с ремонтом своего авто или чужого мотоцикла, сколько понесет уголовное наказание согласно статье 264 УК РФ, вплоть до лишения свободы на срок до 7 лет:
Статья 264. Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств
1. Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, -
наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет или без такового.
2. То же деяние, повлекшее по неосторожности смерть человека, -
наказывается лишением свободы на срок до пяти лет c лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.
3. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц, -
наказывается лишением свободы на срок до семи лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.
Примечание. Под другими механическими транспортными средствами в настоящей статье понимаются троллейбусы, а также трактора и иные самоходные машины, мотоциклы и иные механические транспортные средства."

(с) tipa-lexa, Dubacer.ru

28

Bauman написал(а):

И еще:

"Так в агитационной листовке просьба написать что-то типа:
При любом столкновении с мотоциклом, мотоциклист получает травмы и/или погибает.
За подобное деяние автомобилист может не только и не столько понести финансовые потери, связанные с ремонтом своего авто или чужого мотоцикла, сколько понесет уголовное наказание согласно статье 264 УК РФ, вплоть до лишения свободы на срок до 7 лет:
Статья 264. Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств
1. Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, -
наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет или без такового.
2. То же деяние, повлекшее по неосторожности смерть человека, -
наказывается лишением свободы на срок до пяти лет c лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.
3. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц, -
наказывается лишением свободы на срок до семи лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.
Примечание. Под другими механическими транспортными средствами в настоящей статье понимаются троллейбусы, а также трактора и иные самоходные машины, мотоциклы и иные механические транспортные средства."

(с) tipa-lexa, Dubacer.ru

+1

29

вы меня конечно здвиняйте, но мы всетаки собираемся печатать листовки, а не плакаты, которые нужно свернуть раз в 20, а водитель при разворачивании будет закрывать себе лобовое стекло...
сама идея может и хороша, но как говорится, слишком многа букавав...
на листовке еще довольно много чего нужно разместить...

30

формат листовки должен быть как в том году или меньше. ну никак не больше...

31

"Серега! Оказывается сайт Мотоньз, уже наших на эту акцию подбил и Байк Ленд, является спонсором, в частности на ленточках будет логотип Байк-Ленда и в салонах мы будем их раздавать)"
О как. А я то их агитирую плин. НУ чем нас больше тем лучше.

32

RODNOY написал(а):

"Серега! Оказывается сайт Мотоньз, уже наших на эту акцию подбил и Байк Ленд, является спонсором, в частности на ленточках будет логотип Байк-Ленда и в салонах мы будем их раздавать)"
О как. А я то их агитирую плин. НУ чем нас больше тем лучше.

RODNOY  А можете прокомментировать это сообщение???

33

Взято с wwwwing18.org... Это обсуждение вопроса про штендер:
"alex: еще у нас зародилась тема повесить за месяц перед началом сезона штендер в районе ул. 10 лет Октября, тока надо слоган какой то придумать, чтобы привлечь внимание. Делать это надо уже сейчас, так что поторопитесь со своими предложениями!!!"

"kusongoby: я пока придумала только такую тему: показать, что мы на самом деле обычные люди, а не монстры. тоже ходим на работу и все такое. даже побольше некоторых.
например, такая картинка: три (или не три) разных мотоцикла, на них сидят люди. У людей ноги в экипе - там, кожаные штаны, боты так далее. а сверху эти люди как на работу ходят. например, типичный яппи (пиджак, галстук), строитель (комбез, каска) и учительница (прическа такая учительская, очки и кружевной воротничок). можно придумать какие-то еще образы. например, кому-нибудь сзади посадить жену с грудным младенцем. да что угодно!
и подпись, например: Внимание! Байкер тоже устал на работе!"

34

Коментирую. В начале темы я писал что агитирую сотрудника быкленда подписать к акции фирму. Вставил часть переписки из аськи.
Сегодня он пошел пробивать тему, а ему сказали что бык ленд уде подписался на участие. Вставил в кавычках его сообщение.
Обыдно даааа))))))))))))

35

RODNOY
а я про байк ленд ничего не знаю - очень интересно, кто же с ними успел договориться!!! я не против инициативы, но ребят, действия должны как-то в городе координироваться... я еще раз повторюсь - я об этом ничего не знаю... можно как-нибудь выяснить, кто договорился, чтобы знать, на каких хотя бы все это условиях!!!

36

Запрос послан. Попробую выяснить. Может они не про ту акцию говорят?

37

ща еще не то что то получится, а то как в прошлом году выйдет, мы делали акцию ,а потом стар райдер руссия на основе нашей картинки сделала свои листовки и распространяла их по магазинам...

38

Пока сцылаются на сайт  http://www.motonews.ru/ . Дальше попробую уточнить кто и что

39

Просит выяснить ваши координаты. ФИО и телефон какой нить для связи

40

Что-то сдается мне что эту тему с байк-лендом рулит тов. Георгий Смышляев...по крайней мере там в пошлом году был замечен мотоброкер...
Если так, то мы к нему никакого отношения не имеем, а точнее он к нам...Каков...уже и ленты использует...


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2008 » ИДЕИ