motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2007 » Предложения по самому распространяемому материалу...


Предложения по самому распространяемому материалу...

Сообщений 41 страница 60 из 91

41

Loki, полностью согласен...
только вот люди заходят, но не отписываются в участниках...
на других форумах в принципе говорят:я буду, но контактов нет...
Может начнем еще  акцию "приведи друга"? :)

42

Вот тут посмотрите ишшо...))))
http://www.dps.state.mn.us/mmsc/latest/ … mp;scat=43

43

По акции есть хорошая идея: в дополнение к раздаче листовок сделать наклейки на заднее стекло авто с надписью о том, что начинается мотосезон. И наклеить их на стекла автомобилей мотоциклистов и сочувствующих. Машины будут каждый день ездить по городу и куча автомобилистов прочтет это сообщение. И получится сообщение не от мотоциклиста, а как бы от автомобилиста - к такому сообщению будет выше кредит доверия.

Надпись должна легко и быстро читаться в движении. Лучше всего ее сделать ввиде длинной полосы в нижней части стекла, имхо.

44

Господа, а расскажите плиз, там с текстом в итоге устаканилось, а то я не догоню, какой он именно? :)
Главное - действительно - чтоб не было агрессии. Если стоять, к примеру, в пробке на Каширке - начинаешь ненавидеть всё, включая даже пешеходов, потому что они движутся быстрее. Поэтому реакцию водителей на мотик я очень понимаю :) Но они ведь не задумываются, что если летом на солнышке стоять на месте в шлеме - то хватит минут 10 - и у тебя солнечный удар. В шлеме ведь нет вентилятора... И опять же, не вижу пока в листовках одного из главных замечаний: скорость мотоцикла больше, чем какжется(даж в билетах ведь есть,  помнят немногие). И хотелось бы опять же упомянуть, что даже экип за 3 штуки баксов не гарантирует сохранности тушки при ДТП на скоростях 40 кмч. И что для мотика падение на месте тоже как правило оборачивается хоть какими-то, но повреждениями.

45

Nebel, агрессии там точно не будет - этот аспект обязательно прорабатывается.

46

Прошу обратить внимание на идею, которую по моей просьбе выложил Mik!
Я собираюсь прилепить распечатанный текст на заднее стекло "Внимание в боковые зеркала: МОТОЦИКЛИСТЫ в городе!"
Может еще есть идеи по тексту? Он должен быть кратким, но понятным и легко читаться!

47

Bolek кому: Misha | отправлено 07.03 17:30 | ответить
--------------------------------------------------------------------------------

Подумалось Картинка "А ты записался добровольцем" переделаная в "А ты посмотрел в зеркала перед маневром"...)))).. так.. навеяло...))))

Misha кому: Bolek | отправлено 07.03 17:32 | ответить
--------------------------------------------------------------------------------

> Подумалось Картинка "А ты записался добровольцем" переделаная в "А ты посмотрел
> в зеркала перед маневром"...)))).. так.. навеяло...))))
Хорошая!:)
На листовку.

Misha кому: Misha | отправлено 07.03 17:33 | ответить
--------------------------------------------------------------------------------

И вместо красноармейца - мотоциклист.

Bolek кому: Misha | отправлено 07.03 17:33 | ответить
--------------------------------------------------------------------------------

> И вместо красноармейца - мотоциклист.
Ну как-то так...)))

48

Drou, Дим, на твою идею внимание обратили. Она активно и конструктивно обсуждается на форуме Ручка Газа

Отредактировано Mik (2007-03-07 23:39:41)

49

Нашолся проффесиональный дизайнер - готов вписаться в тему.
Думаю - он зарегится сам и всё расскажет.
Если нет - я скину сюда.

50

Зарубежные коллеги:

Check Twice - Save a Life! Motorcycles ARE EVEREYWHERE !!!

Проверь\посмотри дважды - спаси жизнь! Мотоциклисты - повсюду!!
http://www.livevideo.com/video/landing/ … biker.aspx

51

приветствую.

собственно мой лучший друг обладатель железного коня и я как сочувствующий хочу присоедениться.

что могу предложить.

1. сделать дизайн и верстку листовки
2. сделать дизайн и верстку пропо сайта
3. договориться с друзьями из типографии чтобы это напечатали очень дешево или по себестоимости материалов
4. помочь собрать спонсорские деньги. есть подобный опыт работы. если грамотно и прозрачно составить документы с юридической точки зрения. с этим можно пройтись по мотомагазинам и дилерам. предложить участие в той или иной степени. начиная от безвозмездной заканчивая ихними лого в "могильнике" спонсоров. причем подходить надо так что даже без их денег акция все равно состоится.

зная цены на материалы массовость достигнуть в вашем вопросе деньгами "которые скниеться народ" сложно.

если интересно - 14956024, 163569993, +7 926 223 93 84

Отредактировано Gunnbiern (2007-03-08 02:03:26)

52

Наклейка на заднее стекло авто - ОТЛИЧНАЯ мысль! Пусть все лето на глазах будет. Акция пройдет один день - и все, а так- напоминание. Будут наклейки - друзьм-автомобилистам раздам, наклеют!!

53

Товарищи!!! Может написать какое-то единое обращение к автолюбителям и распростаранить его на сайтах с автомобильной тематикой. И вообще везде, где есть форум про авто.

54

Ioghan_Vaiss, у нас на сайте есть письмо автомобилистам...Можно его за основу взять...Там тока к середине немного быковато ИМХО начинается..

55

Мне письмо тоже понравилось, его можно чуть поправить. И отправлять на просторы интернета. Если автор исходного текста не против.

56

Ioghan_Vaiss, да я не думаю, что он будет против...ну можно спросить

57

Народ! Что по окочательному варианту листовки известно? Когда приблизительно будет?
Хотелось бы распространять единый вариант, но если не успеем сделать до 27 марта, то мы в Барнауле возьмем наверно
владивостока прошлогодний вариант. Нужна напечатанная хотябы одна листовка, чтобы агетировать народ на
участие в акции. Хочется привлечь как можно больше байкеров.

58

а вопрос с нашими любимыми ГАИшниками будет решаться ??
они не будут с перекрестков гонять ??

59

ПроГонщик, вопрос с листовками пока решается с дизайнером...договорились сделать как можно быстрее (планировали на этой неделе)..к 1 апреля, я думаю, всяко закончим...

Stingray, вот тут посложнее...хотя наврядли они будут нас гонять...у них своих дел дофига, а с нас ничо не возьмешь:) а им семьи кормить :)
ну в общем письмо в гаи тоже в разработке...вот хотим получить консультацию юристов по этому поводу...у кого есть знакомые юристы - киньте контакт...:)

60

Да ужжж.... Сезон нынче ранний!  :dance: Я тут ужо потихоньку выкатываюсь... Так что полюбэ надо бы к апрелю быть во всеоружии.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2007 » Предложения по самому распространяемому материалу...