motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2007 » Предложения по самому распространяемому материалу...


Предложения по самому распространяемому материалу...

Сообщений 21 страница 40 из 91

21

2 сергей:
Мотоцикл летящий и сносящий знак (без мотоциклиста), это перебор. Это было первое мнение, потом уже открыл крупнее и стал встматриваться и увидел что мото едет по дороге, нарисованной на знаке. Но опять же - без мотоциклиста!

Человек, которого я хотел напрячь сверстать фотку временно впал в приступ за то, что я его кошаку когти отрезал. Когда отойдет, будет качественное фото. Вчера ночью сам намалевал на основе фото Bauman'а. Получилось не ахти, но уж оч спать хотелось. Седня еще че-нить запощу.

22

тьфу ты - левосторонее движение получилось:)

23

Гы...прикол...В фотожопе мона повернуть просто холст...посмотри: там есть - отразить по горизонтали :)

24

Гы... я именно это и сделал))) Отражение плохо смотрится. Ладно, вот еще 1 сделал пока с начальством разговаривал... еще предупреждаю - это "эскизы", после утверждения специалист по фотожопу сделает все ох...но хорошо.

25

Во!!! Вот это ваще прикольно...динамично так...тока чуток полеевее мот надо...ну совсем чуток.... clapping
Хотя два мота заметнее...

26

Походил по форумам, на которые мы разослали письма:

Например Мотохрам:

МОТОМАНЫЧ:

АВТОМОБИЛИСТ!
ВСПОМНИ ЧТО НА ДОРОГЕ ПОЯВИЛИСЬ МОТОЦИКЛИСТЫ!!!
НЕ СОВЕРШАЙ НЕОБДУМАННЫХ МАНЕВРОВ!
СМОТРИ В ЗЕРКАЛА! ТЫ СКРЫТ ЗА СТЕКЛОМ И ЖЕЛЕЗОМ, ДЛЯ МОТОЦИКЛИСТА СТОЛКНОВЕНИЕ С ТОБОЙ -СМЕРТЬ!
ДАВАЙ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА!
Не надо зажимать мотоциклиста в междурядье –зеркала тебе еще пригодятся.
Не стоит «подрезать» мотоциклиста –покраска крыльев и дверей от удара ногой –недешевое удовольствие.

или еще:

Эрнесто:

"Ты, 4-ех колесный м#дила, будь осторожен, появились байкеры".

Прикольно...вот только жаль они сюда не доходят...

27

Левее обочина)) Специально за авто ногу прятал - типа выезжает. Можно попробовать с другим "зеркалом". Ща заморочусь.
Можно одного совсем рядом, лыбящегося :P

28

Это звучит как нравоучение - вызовет желание "послать" имхо.
ОФФ до психолога не дозвонился - она номер поменяла((

29

Привет всем от лица Питерских велосипедистов... А мы тоже на двух колесах и любим погонять по городу... :)
И у нас тоже будет похожая акция...

http://velopiter.spb.ru/forum/index.php … msg_146828

(в седле зудит мысль об обьединении, но к сожалению решаю не я)

30

PaaLadin
А кто же решает?

31

Эти, как их там, блин - с утра голова не варит. Председатели клуба, во!
я на форуме клуба вынес предложение, влится в общий потом, и действовать вместе... но, цитирую:

замутить более массово вело-мото листовки... тем более, что проблемы почти одни и теже...

Не совсем согласен, проблемы все же разнятся.

и тишина.

Хотя речь идет вобщем-то о двухколесном транспорте, и проблемы в основном одинаковые. Перестроение в ряд к едущему мото\вело без учетов его габаритов\воздушной волны, "забывание" водителя о том, что в крайнем правом, шириной сантиметров 50, вполне может ехать мото\вело и соответственно парковка не смотря в зеркало, прижимание на поворотах, там где мы закладываемся на бок, а водитель просто тупо срезает, выход из машины в пробке\втором ряду, без учета того, что кто-нибудь может влететь в острый край двери, выпуск пассажиров из маршрутки тем же макаром, не паркуясь к обочине.

Эх, сделать бы совместные листовки... и на обложке Авто\Вело\Мото стоят вместе... с подписью - на дороге все равны...

Но могу только порекомендовать связатся на нашем форуме с руководством нашего клуба, и обсудить какие-нибудь совместные маневры... Вот мы судя по всему листовки будем наверное заказывать в типографии... а у них же от кол-ва тиража цена скидывается... вот еще одна выгода обьединения.

(пойду, попробую в фотошопе что-нибудь набросать, если найду приличные авто\вело\мото картинки...)

А вообще, неплохобы на натуре снять... мото вроде есть тут у всех, вело - думаю найдется, поставить все это на фоне авто и сфоткать...

32

PaaLadin написал(а):

Эх, сделать бы совместные листовки... и на обложке Авто\Вело\Мото стоят вместе... с подписью - на дороге все равны...

Эххх... все губят непомерные амбиции отдельных индивидуумов...))))...

Мы 3 года назад когда начинали эту тему, постоянно говорили о том что не смотря на слоган "Внимание - мотоциклист", акция называется "На дороге все равны" и ориентирована как на мотоциклистов, так и на скутеристов и велосипедистов... об этом мы говорили в прямом эфире и разъясняли водителям при выдаче листовок...))))... но... почему бы в очередной раз не "изобрести велосипед"...))))

33

Вот тут посидел поизвпащался над фотожопом...Вот что получилось:
Ругайте...

Можно ее как шапку над текстом (ну то есть не ее, а сделанную хорошо)...

34

Можно вырезать кусок...и за текст (тогда лучше наверное в серых тонах)...
Типа того...
Еще раз повторю: Я не фотожопер  :fie: Если одобрится - тогда толстый с профессионалом в фотожабе будут делать...

35

можно сделать на главной стороне мотик в заднем зеркале, а на обратной, в полупрозрачном тоне эту и поверх неё уже написать текст или над ней, но было бы наверное неплохо иметь такую картинку в заключении, дескать всё пучком, давай дружить!

36

Привет, Браться байкеры!

Есть желание поддержать акцию в Барнауле, т.к. дело хорошее и нужное.
Только думаю нет смысла разрабатывать каждому городу свою листовку,
хотелось бы использовать листовки разработанные в других городах.

Может ли кто-нибудь поделиться листовкой с высоким разрешение (для печати)?

Вот еще вариант листовки, котоырй я нашел на сайте  синуса
http://sinus.vl.ru/forum/attachment.php … 1171372225

37

Loki написал(а):

можно сделать на главной стороне мотик в заднем зеркале, а на обратной

На сайте синуса была идея на обратной стороне разместить таблицу
штрафов за наруение ПДД, тогда листовку не выкинут сразу и
она будет работать еще не один день, а может и месяц, как это было в рассказе Синуса.

Отредактировано ПроГонщик (2007-03-04 18:57:43)

38

Приветствую, братья из Барнаула..
Обсуждение внешнего вида листовки как раз и ведется в данной ветке. Как только консенсус будет достигнут, тов. motion разместит на всех дружественных форумах листовку с высоким качеством. А пока - дебаты))

39

ОФФ: Толстый,

тов. motion

уже 14 друзей Моушена :)

40

нам надо больше 50-100-1000 друзей, чем больше, тем лучше )))


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2007 » Предложения по самому распространяемому материалу...