motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2007 » Места проведения акции.


Места проведения акции.

Сообщений 61 страница 80 из 85

61

сорь, не заметил, ужо все есть ))

Отредактировано ШАМАН (2007-03-10 01:03:21)

62

Напомню о себе: Тверская - ленинградка - волоколамка. Готов!

63

Скорее всего возьмусь за группу от юнкер-мото. Позже оповещу какие места забиваем. Просьба заранее на мыло скинуть где, когда получить материалы для распространения, в том числе какие опозновательные  (отличия) знаки должны быть.

Отредактировано Kuyanz (2007-03-12 13:43:48)

64

Kuyanz
Естественно, все будут заранее оповещены, материалы заранее разданы, а ленточки, если всех устроят в качестве отличительного знака, раздадим в ближайшее время.

65

Надо бы до 21 апреля. Сезон нынче рано открываем!!!!!!!!!!!!

66

предлагаю пригласить девушек, и устроить процесс повязования ленточек, как раньше повязывали пионерские галстуки, это привлечет внимание, и может еще кто то, кто еще не в курсе о данной акции, присоединятся к нам ))

67

Аха! Заодно красный стяг подтянуть... :rofl:  :rofl: Мужики, по мне так без помпезных деяний........... Это дело должно идтить от сердца, а не ради понтов.

68

ШАМАН, ага...топлесс :) тогда точно наоду подтянется до фига...:)

Kuyanz +1

69

ну не обязательно топлесс )) можно так, в мини-бикини )))

70

А еще лучше, вааще без ничего! :rofl:

71

Перекресток Профсоюзной улицы с Нахимовским проспектом, готов взять! good

72

Могу взять на себя  перекресток ш. Энтузиастов с 1-ой Владимирской.Илю другой любой перекресток по шоссе.Всегда  жирные пробки.

73

Dakota  Дафай Профсоюзку с Нахимовским. Для непонятливых запасем кирпичей с привязанными листовками , если не взял-листовка забрасывается через заднее стекло. :)  (ШУТКА ЮМОРА)

74

васек
Договорились :friends:

75

Stingray написал(а):

Stingray

Ты уже отписал-про наш перекрёсток???-Или после встречи (обсуждения) напишеш?

76

Пахарь написал(а):

после встречи

77

Привет всем с Северо-Востока. Как вариант рассматриваю пересечение Алтуфьевского шоссе с ул. Хачатуряна (по вечерам всегда пробка) или пересечение Алтушки и ул Лескова (м. Алтуфьево, картина та же). Уточните где и когда можно получить листовки.

78

Grinch (не тот), обязательно сообщим..тут на форуме, по мылу...в общем всеми возможными способами :)

79

Записывайте! Забиваем перекресток на Щелковском ш., рядом с метро Щелковская (нас будет двое :friends: , возможно, трое). Там пробки всегда в наличии...   

З.Ы. Эээ... просьба, о выдаче листовок протелефонируйте, ибо не всегда есть возможность проверить почту или форум.

Отредактировано Ann (2007-04-09 14:54:05)

80

Ann, принято...протелефоним...придется выбирать другой перекресток с толстым :) ну да ладно...мы на колесах


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2007 » Места проведения акции.